Hyperline COAX-F5981BV-275-500 (500 м) (аналог РК75-3.7+2НВМx0,75) Кабель видеонаблюдения RG-59, 75 Ом, жила - 23 AWG, с двумя жилами 0.75 мм, внешний диаметр 6.1мм, PVC
Hyperline COAX-F5981BV-275-500 (500 м) (аналог РК75-3.7+2НВМx0,75) Кабель видеонаблюдения RG-59, 75 Ом, жила - 23 AWG, с двумя жилами 0.75 мм, внешний диаметр 6.1мм, PVC
Артикул:
COAX-F5981BV-275-500
| Основные характеристики | |
| Категория (RG-тип) : | RG-59 |
| Волновое сопротивление: | 75 Ом |
| Калибр AWG: | 23 AWG |
| Конструкция проводников: | однопроволочная (solid) |
| Внешний диаметр: | 6.1 мм |
| Цвет: | черный |
| Температура эксплуатации: | -20 °C ... +75 °C |
| Среда эксплуатации: | внутри и вне помещений (in/out) |
| Проводник | |
| Материал проводников: | сталь с медным покрытием (CCS) |
| Диаметр проводника: | 0.58 мм |
| Сечение проводника: | 0,264 кв. мм |
| Материалы | |
| Материал диэлектрика: | вспененный полиэтилен низкой плотности (FLDPE) |
| Внешний проводник (экран): | алюминизированная полиэстерная пленка и омедненная алюминиевая проволока |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр диэлектрика: | 3,71 мм |
| Площадь проволочного покрытия (экрана): | 81 % |
| Габариты и вес | |
| Масса 1 км кабеля: | 66.9 кг |
| Длина кабеля в упаковке: | 500 м |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Стойкость к растяжению: | 372.1 Н |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж): | 61 мм |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация): | 18.6 мм |
|
|
Hyperline COAX-F5981BV-275-500 (500 м) (аналог РК75-3.7+2НВМx0,75) Кабель видеонаблюдения RG-59, 75 Ом, жила - 23 AWG, с двумя жилами 0.75 мм, внешний диаметр 6.1мм, PVC |
27 878 руб
|
В корзину |