Волоконно-оптические компоненты ДКС


Фильтр Created by Leonides Delgadofrom the Noun Project
Подбор параметров
Цена
От
До
Адаптер SC/UPC-Duplex TOP, ОМ2, бежевый
Артикул: RNFA50DSC
Под заказ
Под заказ
12 245.50 руб
Под заказ
1 939.75 руб
Сплайс кассета на 24 КДЗС (60 мм)
Артикул: RNSPLICE
Под заказ
Под заказ
652.31 руб
Пигтейл оптический, 9/125 (OS2), LC/UPC, 1.5 м
Артикул: RNPT9LCU15
Под заказ
Под заказ
4 454.40 руб
КДЗС (60 мм)
Артикул: RNKDZS
Под заказ
Под заказ
870 руб
Адаптер SC/APC-Duplex TOP, OS2, зеленый
Артикул: RNFA9ADSC
Под заказ
Под заказ
12 245.50 руб
Под заказ
2 158.48 руб
Пигтейл оптический, 9/125 (OS2), SC/UPC, 1.5 м
Артикул: RNPT9SCU15
Под заказ
Под заказ
4 454.40 руб
Под заказ
2 276.30 руб
Под заказ
2 523.25 руб