Hyperline COAX-RG59-CU-100 Кабель коаксиальный RG-59, 75 Ом , жила - 0.8 мм (медь, solid), экран - фольга + оплетка (луженная медь, 48%), внешний диаметр 6.1мм, изоляция PVC (бухта 100 м)
Hyperline COAX-RG59-CU-100 Кабель коаксиальный RG-59, 75 Ом , жила - 0.8 мм (медь, solid), экран - фольга + оплетка (луженная медь, 48%), внешний диаметр 6.1мм, изоляция PVC (бухта 100 м)
Артикул:
COAX-RG59-CU-100
| Основные характеристики | |
| Категория (RG-тип) : | RG-59 |
| Волновое сопротивление: | 75 Ом |
| Калибр AWG: | 20 AWG |
| Конструкция проводников: | однопроволочная (solid) |
| Внешний диаметр: | 6.1 мм |
| Цвет: | черный |
| Температура эксплуатации: | -20 °C ... +80 °C |
| Среда эксплуатации: | внутри и вне помещений (in/out) |
| Проводник | |
| Материал проводников: | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Диаметр проводника: | 0.81 мм |
| Оболочка | |
| Материал внешней оболочки: | PVC (поливинилхлорид) |
| Материалы | |
| Материал диэлектрика: | вспененный полиэтилен (FPE) |
| Внешний проводник (экран): | алюминизированная полиэстерная пленка и медная луженая проволока |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр диэлектрика: | 3,6 ± 0,15 мм |
| Площадь проволочного покрытия (экрана): | 48 % |
| Габариты и вес | |
| Масса 1 км кабеля: | 40 кг |
| Длина кабеля в упаковке: | 100 м |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж): | 65 мм |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация): | 35 мм |
| Электрические характеристики | |
| Диапазон частот: | 1-1000 МГц |
| Электрическая (погонная) емкость: | 54 ± 3 пФ/м |
| Скорость распространения сигнала: | 85 % |
| Сопротивление проводника/экрана: | 34/37 Ом/км |
| Испытательное напряжение: | 1500 В / 50 Гц |
|
|
Hyperline COAX-RG59-CU-100 Кабель коаксиальный RG-59, 75 Ом , жила - 0.8 мм (медь, solid), экран - фольга + оплетка (луженная медь, 48%), внешний диаметр 6.1мм, изоляция PVC (бухта 100 м) |
11 400 руб
|
В корзину |