Hyperline COAX-RG6-OUTDOOR-500 (500 м) Кабель коаксиальный RG-6, 75 Ом (ТВ, SAT, CATV), жила - 18 AWG, для внешней прокладки (-40°С – +60°С), внешний диаметр 6.9мм, PE
Hyperline COAX-RG6-OUTDOOR-500 (500 м) Кабель коаксиальный RG-6, 75 Ом (ТВ, SAT, CATV), жила - 18 AWG, для внешней прокладки (-40°С – +60°С), внешний диаметр 6.9мм, PE
Артикул:
COAX-RG6-OUTDOOR-500
| Основные характеристики | |
| Категория (RG-тип) : | RG-6 |
| Волновое сопротивление: | 75 Ом |
| Калибр AWG: | 18 AWG |
| Конструкция проводников: | однопроволочная (solid) |
| Внешний диаметр: | 6.9 мм |
| Цвет: | черный |
| Температура эксплуатации: | -40 °C ... +60 °C |
| Среда эксплуатации: | вне помещений (out) |
| Проводник | |
| Материал проводников: | сталь с медным покрытием (CCS) |
| Диаметр проводника: | 1.02 мм |
| Оболочка | |
| Материал внешней оболочки: | PE (полиэтилен) |
| Материалы | |
| Материал диэлектрика: | вспененный полиэтилен (FPE) |
| Внешний проводник (экран): | алюминизированная полиэстерная пленка и алюминиевая проволока |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр диэлектрика: | 4,57 ± 0,15 мм |
| Площадь проволочного покрытия (экрана): | 60 % |
| Габариты и вес | |
| Масса 1 км кабеля: | 35 кг |
| Длина кабеля в упаковке: | 500 м |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж): | 68 мм |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация): | 30 мм |
| Электрические характеристики | |
| Диапазон частот: | 1-3000 МГц |
| Электрическая (погонная) емкость: | 51 ± 1 пФ/м |
| Скорость распространения сигнала: | 84 % |
| Сопротивление проводника/экрана: | 100/50 Ом/км |
| Испытательное напряжение: | 2500 В / 50 Гц |
|
|
Hyperline COAX-RG6-OUTDOOR-500 (500 м) Кабель коаксиальный RG-6, 75 Ом (ТВ, SAT, CATV), жила - 18 AWG, для внешней прокладки (-40°С – +60°С), внешний диаметр 6.9мм, PE |
26 800 руб
|
В корзину |