Hyperline PLUG-8P8C-U-C5-100 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ"/ 50 микродюймов), универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) (100 шт)
Hyperline PLUG-8P8C-U-C5-100 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ"/ 50 микродюймов), универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) (100 шт)
Артикул:
PLUG-8P8C-U-C5-100
| Основные характеристики | |
| Категория (TIA/EIA): | 5e |
| Тип разъема: | RJ45 |
| Тип подключаемых проводников: | одно- / многопроволочные жилы |
| Диаметр подключаемых проводников: | 0,40-0,57 мм (26-23 AWG) |
| Диаметр подключаемого проводника в изоляции: | 0,93 ... 1,04 мм |
| Материалы | |
| Материал корпуса RJ-45: | поликарбонат (PC) |
| Материал контактов RJ-45: | фосфористая бронза с напылением золотом |
| Материал IDC-контактов: | фосфористая бронза с покрытием оловом |
| Электрические характеристики | |
| Максимальный ток: | 1.5 А |
| Максимально допустимое напряжение: | 150 В |
| Контактное сопротивление (макс.): | 20 мОм |
| Сопротивление изоляции (мин.): | 500 МОм |
| Испытательное напряжение: | 1000 В / 60 Гц / 1 мин. |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации: | -40 °C ... +70 °C |
| Относительная влажность воздуха (макс.): | 50 % |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 22.5 мм |
| Ширина: | 11.65 мм |
| Высота: | 7.9 мм |
| Упаковка | |
| Высота единичной упаковки: | 70 мм |
| Ширина единичной упаковки: | 120 мм |
| Глубина единичной упаковки: | 200 мм |
| Вес единичной упаковки: | 0.16 кг |
|
|
Hyperline PLUG-8P8C-U-C5-100 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ"/ 50 микродюймов), универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) (100 шт) |
2 600 руб
|
В корзину |