Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный
Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный
Артикул:
PP3-19-24-8P8C-C5E-110D
| Основные характеристики | |
| Категория (TIA/EIA): | 5e |
| Тип разъема: | RJ45 |
| Количество портов: | 24 |
| Монтажная высота: | 1U |
| Цвет: | черный |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 44 мм |
| Общие характеристики | |
| Тип IDC контактов: | Dual IDC (110 + Krone) |
| Допустимый калибр проводников: | 26-22 AWG |
| Схема разводки проводников: | T568A/B |
| Маркировка портов: | цифровая маркировка |
| Назначение: | используется в стойках и телекоммуникационных шкафах для обеспечения аккуратной и высококачественной коммутации кабелей |
| Материалы | |
| Материал корпуса: | сталь листовая 1,6 мм |
| Материал печатной платы (PCB): | 2-х слойный стеклотекстолит (FR-4) |
| Материал разъемов для печатной платы: | полибутилентерефталат (PBT), усиленный стекловолокном |
| Материал контактов печатной платы: | фосфористая бронза с напылением золотом |
| Материал корпуса IDC-модуля: | ударопрочный АБС-пластик |
| Материал IDC-контактов: | фосфористая бронза с покрытием оловом |
| Материал задней фиксирующей планки: | АБС-пластик (ABS, UL 94 V-0) |
| Электрические характеристики | |
| Сила тока: | 1.5 А |
| Контактное сопротивление (макс.): | 20 мОм |
| Сопротивление изоляции (мин.): | 500 МОм |
| Испытательное напряжение: | 1000 В / 60 Гц / 1 мин. |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации: | -40 °C ... +60 °C |
| Упаковка | |
| Высота единичной упаковки: | 52 мм |
| Ширина единичной упаковки: | 132 мм |
| Глубина единичной упаковки: | 500 мм |
| Вес единичной упаковки: | 1.12 кг |
Цифровая маркировка
- Нумерация портов на лицевой панели.
Дополнительная маркировка
- Площадки для дополнительной маркировки.
Цветовая маркировка
- Цветовая схема разводки на задней панели по стандартам T568B и T568A.
Удобство заделки
- Высокая выступающая часть корпуса IDC-модуля обеспечивает удобство заделки проводников. Для заделки кабеля подходят два типа инструментов: 110 типа и для плинтов (LSA).
|
|
Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный |
6 650 руб
|
В корзину |