Hyperline BOOT-BL-10 Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, синий (10 шт.)
Hyperline BOOT-BL-10 Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, синий (10 шт.)
Артикул:
BOOT-BL-10
| Общие характеристики | |
| Совместимые разъемы: | RJ-45 (8P8C) |
| Защита замка разъема: | специальный отлив в корпусе |
| Материал: | ПВХ (PVC) |
| Цвет: | синий |
| Упаковка | |
| Количество в упаковке: | 10 |
| Высота единичной упаковки: | 10 мм |
| Ширина единичной упаковки: | 105 мм |
| Глубина единичной упаковки: | 170 мм |
| Вес единичной упаковки: | 0.03 кг |
|
|
Hyperline BOOT-BL-10 Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, синий (10 шт.) |
200 руб
|
В корзину |