Hyperline 110C-C-2P 2-x парный разъем 110 типа
Hyperline 110C-C-2P 2-x парный разъем 110 типа
Артикул:
110C-C-2P
| Основные характеристики | |
| Тип соединителя: | тип 110 |
| Категория (TIA/EIA): | 5e |
| Количество пар: | 2 |
| Материалы | |
| Материал контактов: | фосфористая бронза с напылением золотом |
| Материал крышки: | прозрачный поликарбонат (PC) |
| Материал корпуса: | АБС-пластик |
| Общие характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Назначение: | Модуль Hyperline обеспечивает возможность разрыва цепи с помощью размыкающих вставок до 4 пар. Совместим со стандартными кросс-панелями.Не позволяет размыкать пары, при этом тестирование соединений может осуществляться с использованием тестовых шнуров. Плинт является главной коммутационной единицей телефонного кросса. |
| Комплектация: | PIN, Корпус, Крышка |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Количество циклов коммутации (мин.): | 750 |
| Упаковка | |
| Высота единичной упаковки: | 15 мм |
| Ширина единичной упаковки: | 100 мм |
| Глубина единичной упаковки: | 170 мм |
| Вес единичной упаковки: | 0.06 кг |
|
|
Hyperline 110C-C-2P 2-x парный разъем 110 типа |
173 руб
|
В корзину |