Hyperline FP-IE-U-1-SL Панель лицевая для 1-го промышленного модуля, IP67, нержавеющая сталь
Hyperline FP-IE-U-1-SL Панель лицевая для 1-го промышленного модуля, IP67, нержавеющая сталь
Артикул:
FP-IE-U-1-SL
| Основные характеристики | |
| Количество модулей: | 1 |
| Цвет: | металл |
| Общие характеристики | |
| Степень защиты: | IP67 |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации: | -25 °C ... +70 °C |
| Упаковка | |
| Высота единичной упаковки: | 10 мм |
| Ширина единичной упаковки: | 70 мм |
| Глубина единичной упаковки: | 115 мм |
| Вес единичной упаковки: | 0.07 кг |
|
|
Hyperline FP-IE-U-1-SL Панель лицевая для 1-го промышленного модуля, IP67, нержавеющая сталь |
913 руб
|
В корзину |