Hyperline PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-2M-BK Промышленный патч-корд F/UTP, экранированный, IP67, Cat.6, с защитными крышками, 2 м, черный
Hyperline PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-2M-BK Промышленный патч-корд F/UTP, экранированный, IP67, Cat.6, с защитными крышками, 2 м, черный
6 800 руб
Артикул: PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-2M-BK
ПОМОЩЬ ПРИ ВЫБОРЕ
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ТОВАРА
Артикул:
PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-2M-BK
| Основные характеристики | |
| Тип разъемов: | RJ45 - RJ45 |
| Категория (TIA/EIA): | 6 |
| Внешняя оболочка: | PVC |
| Калибр AWG: | 24 AWG |
| Число и диаметр проволок проводника: | 7 х 0,203 мм |
| Конструкция кабеля: | F/UTP |
| Количество пар: | 4 |
| Длина: | 2 м |
| Цвет кабеля: | черный |
| Оболочка | |
| Внешний диаметр кабеля: | 6,3 мм |
| Дренажный провод: | проволока из луженой меди, многожильный |
| Предельное отклонение по внешнему диаметру: | 0,2 мм |
| Проводник | |
| Конструкция проводников: | многопроволочная (stranded) |
| Материал проводников: | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Диаметр проводника в изоляции: | 0.98 мм |
| Разъемы | |
| Материал корпуса разъемов: | поликарбонат (PC, UL 94V-0) |
| Материал ножей контакта: | фосфористая бронза с напылением золотом 1,27 мкм (50µ") поверх 2,54 мкм никелировки |
| Экранирование корпуса разъемов : | латунь с никелированием 2,54 мкм |
| Общие характеристики | |
| Общий экран: | алюминизированная полиэстерная пленка |
| Степень защиты: | IP67 |
| Электрические характеристики | |
| Максимальный ток: | 1.8 А |
| Контактное сопротивление (макс.): | 20 мОм |
| Сопротивление изоляции (мин.): | 500 МОм |
| Электрическая прочность: | 1000 В/1 мин |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации: | -25 °C ... +70 °C |
| Количество циклов коммутации (мин.): | 750 |
| Относительная влажность (макс.): | 95 % |
| Усилие на разрыв (кабель/разъем): | 20 Н/1 |
| Условия эксплуатации: | Для промышленных условий (защита IP67) |
| Стандарты | |
| Пожаробезопасность IEC: | IEC 60529 (степень защиты IP67) |
| Пожаробезопасность UL: | UL 1863 |
| Соответствие стандартам ANSI/TIA/EIA: | ANSI/TIA/EIA-568-B.2-1 |
| Соответствие стандартам ISO/IEC: | ISO/IEC 11801 |
| Упаковка | |
| Высота единичной упаковки: | 30 мм |
| Ширина единичной упаковки: | 200 мм |
| Глубина единичной упаковки: | 230 мм |
| Вес единичной упаковки: | 0.11 кг |
|
|
Hyperline PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-2M-BK Промышленный патч-корд F/UTP, экранированный, IP67, Cat.6, с защитными крышками, 2 м, черный |
6 800 руб
|
В корзину |