Hyperline MB-E-35 Коробка для настенного монтажа 80x80x45 мм, французский стандарт
Hyperline MB-E-35 Коробка для настенного монтажа 80x80x45 мм, французский стандарт
Артикул:
MB-E-35
| Основные характеристики | |
| Форма коробки: | квадратная |
| Количество модулей: | 1 |
| Совместимые модули: | вставки Mosaic 45 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | АБС-пластик |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 80 мм |
| Ширина: | 80 мм |
| Глубина: | 45 мм |
| Упаковка | |
| Высота единичной упаковки: | 45 мм |
| Ширина единичной упаковки: | 80 мм |
| Глубина единичной упаковки: | 80 мм |
| Вес единичной упаковки: | 0.06 кг |
|
|
Hyperline MB-E-35 Коробка для настенного монтажа 80x80x45 мм, французский стандарт |
316 руб
|
В корзину |