Hyperline FP-2M45-1-WH Лицевая панель 80х148 мм для 4-х модулей 45х22.5 мм (аналогов Mosaic), металлический каркас
Hyperline FP-2M45-1-WH Лицевая панель 80х148 мм для 4-х модулей 45х22.5 мм (аналогов Mosaic), металлический каркас
Артикул:
FP-2M45-1-WH
| Основные характеристики | |
| Количество модулей: | 4 |
| Цвет: | белый |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 80 мм |
| Ширина: | 148 мм |
| Упаковка | |
| Высота единичной упаковки: | 15 мм |
| Ширина единичной упаковки: | 120 мм |
| Глубина единичной упаковки: | 230 мм |
| Вес единичной упаковки: | 0.09 кг |
|
|
Hyperline FP-2M45-1-WH Лицевая панель 80х148 мм для 4-х модулей 45х22.5 мм (аналогов Mosaic), металлический каркас |
556 руб
|
В корзину |