Hyperline KJNE-6P6C-C2-90-WH Вставка Keystone Jack, RJ-12(6P6C), 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая
Hyperline KJNE-6P6C-C2-90-WH Вставка Keystone Jack, RJ-12(6P6C), 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая
Артикул:
KJNE-6P6C-C2-90-WH
| Основные характеристики | |
| Тип разъема: | RJ12 |
| Тип контактов: | 110 IDC |
| Тип заделки IDC-модулей : | 90° – инструмент 110 типа/ для плинтов (LSA)/ NE-TOOL (HT-KJNE-TOOL) |
| Допустимый диаметр проводников: | 0,51...0,64 мм (24...22 AWG) |
| Цвет: | белый |
| Общие характеристики | |
| Назначение: | Вставка типа Keystone RJ-45, RJ-12 предназначена для организации подключений линий связи (на основе кабелей парной скрутки) к оборудованию в составе структурированной кабельной системы, а также для подключения компьютеров и оборудования на рабочих местах к розеткам с входными портами под разъемы RJ-45, RJ-12; используется для комплектации модульных (наборных) патч-панелей и информационных розеток при подключении офисных АТС, сетевых коммутаторов, концентраторов, серверов, маршрутизаторов т. д. |
| Комплектация: | Изделие состоит из двух функциональных частей: входного порта с модульными контактами для подключения модульного разъема (RJ-45, RJ-12) и врезных контактов IDC (insulation displacement c |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры: | 17,0 х 19,1 х 32,7 мм |
| Материалы | |
| Материал корпуса: | АБС-пластик |
| Материал контактов: | фосфористая бронза с напылением золотом 1,27 мкм (50 µ”) |
| Материал IDC-контактов: | фосфористая бронза с покрытием 2,54 мкм сплава олова |
| Электрические характеристики | |
| Максимальный ток: | 1.5 А |
| Рабочее напряжение: | 48 В |
| Контактное сопротивление (макс.): | 20 мОм |
| Сопротивление изоляции (мин.): | 500 МОм |
| Испытательное напряжение: | 1000 В / 60 Гц / 1 мин. |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Усилие зажима: | 50 Н |
| Упаковка | |
| Высота единичной упаковки: | 20 мм |
| Ширина единичной упаковки: | 100 мм |
| Глубина единичной упаковки: | 170 мм |
| Вес единичной упаковки: | 0.01 кг |
- Категория: 2
- Тип разъема: RJ-12 (6P6C) телефонный
- Заделка контактов: 90° — инструмент 110/ для плинтов (LSA)/ NE-TOOL (HT-KJNE-TOOL)
- Тип контактов: 110 IDC
- Размеры: 17,0 × 19,1 × 32,7 мм
|
|
Hyperline KJNE-6P6C-C2-90-WH Вставка Keystone Jack, RJ-12(6P6C), 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая |
230 руб
|
В корзину |