Hyperline SIP2-1K-M45-45 Вставка 45x45 (аналог Mosaic) для 1 модуля формата Keystone Jack, со шторкой
Hyperline SIP2-1K-M45-45 Вставка 45x45 (аналог Mosaic) для 1 модуля формата Keystone Jack, со шторкой
Артикул:
SIP2-1K-M45-45
| Общие характеристики | |
| Количество модулей: | 1 |
| Количество модулей: | 1 модуль |
| Совместимые модули: | Keystone Jack,модульные аксессуары |
| Защита портов: | пылезащитные шторки |
| Материал: | АБС-пластик |
| Цвет: | белый |
| Степень защиты: | IP40 |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 45 мм |
| Ширина: | 45 мм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации: | -10 °C ... +60 °C |
| Температура хранения: | -40 °C ... +70 °C |
| Относительная влажность (макс.): | 93 % |
| Упаковка | |
| Высота единичной упаковки: | 7 мм |
| Ширина единичной упаковки: | 89 мм |
| Глубина единичной упаковки: | 152 мм |
| Вес единичной упаковки: | 0.01 кг |
|
|
Hyperline SIP2-1K-M45-45 Вставка 45x45 (аналог Mosaic) для 1 модуля формата Keystone Jack, со шторкой |
309 руб
|
В корзину |