Hyperline SIP2A-1K-M45-22.5 Вставка угловая 45x22.5 (аналог Mosaic) для 1 модуля формата Keystone Jack, со шторками, ROHS, белая
Hyperline SIP2A-1K-M45-22.5 Вставка угловая 45x22.5 (аналог Mosaic) для 1 модуля формата Keystone Jack, со шторками, ROHS, белая
Артикул:
SIP2A-1K-M45-22.5
| Общие характеристики | |
| Количество модулей: | 1 |
| Количество модулей: | 1 модуль |
| Совместимые модули: | Keystone Jack,модульные аксессуары |
| Защита портов: | пылезащитные шторки |
| Материал: | АБС-пластик |
| Цвет: | белый |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 45 мм |
| Ширина: | 22.5 мм |
| Глубина: | 16 мм |
|
|
Hyperline SIP2A-1K-M45-22.5 Вставка угловая 45x22.5 (аналог Mosaic) для 1 модуля формата Keystone Jack, со шторками, ROHS, белая |
121 руб
|
В корзину |