Hyperline SIP3-1K-M45-45 Вставка 45x45 (аналог Mosaic) для 1 модуля Keystone Jack, со шторкой
Hyperline SIP3-1K-M45-45 Вставка 45x45 (аналог Mosaic) для 1 модуля Keystone Jack, со шторкой
Артикул:
SIP3-1K-M45-45
| Общие характеристики | |
| Тип вставки: | прямая |
| Количество модулей: | 1 |
| Количество модулей: | 1 модуль |
| Совместимые модули: | Keystone Jack |
| Защита портов: | пылезащитные шторки |
| Материал: | АБС-пластик |
| Цвет: | белый |
| Назначение: | для установки модулей типа Keystone |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 45 мм |
| Ширина: | 45 мм |
| Глубина: | 8.8 мм |
|
|
Hyperline SIP3-1K-M45-45 Вставка 45x45 (аналог Mosaic) для 1 модуля Keystone Jack, со шторкой |
127 руб
|
В корзину |