Hyperline SIP3A-2K-M45-45 Вставка угловая 45x45 (аналог Mosaic) для 2х модулей Кeystone Jack, со шторками
Hyperline SIP3A-2K-M45-45 Вставка угловая 45x45 (аналог Mosaic) для 2х модулей Кeystone Jack, со шторками
Артикул:
SIP3A-2K-M45-45
| Общие характеристики | |
| Тип вставки: | угловая |
| Количество модулей: | 2 |
| Количество модулей: | 2 модуля |
| Совместимые модули: | Keystone Jack |
| Защита портов: | пылезащитные шторки |
| Материал: | АБС-пластик |
| Цвет: | белый |
| Назначение: | для установки модулей типа Keystone |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 45 мм |
| Ширина: | 45 мм |
| Глубина: | 25.6 мм |
|
|
Hyperline SIP3A-2K-M45-45 Вставка угловая 45x45 (аналог Mosaic) для 2х модулей Кeystone Jack, со шторками |
138 руб
|
В корзину |