Hyperline SBB1-1-WH Корпус настенной розетки для установки 1-ой вставки типа Keystone Jack, белый
Hyperline SBB1-1-WH Корпус настенной розетки для установки 1-ой вставки типа Keystone Jack, белый
Артикул:
SBB1-1-WH
| Основные характеристики | |
| Количество модулей: | 1 |
| Количество модулей: | 1 модуль |
| Совместимые модули: | Keystone Jack,модульные аксессуары |
| Цвет: | белый |
| Материал: | АБС-пластик |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 28.4 мм |
| Ширина: | 35.8 мм |
| Длина: | 58.6 мм |
|
|
Hyperline SBB1-1-WH Корпус настенной розетки для установки 1-ой вставки типа Keystone Jack, белый |
30.72 руб
|
В корзину |