Hyperline SBB3-2-WH Корпус настенной розетки для установки 2-х вставок типа Keystone Jack, белый
Hyperline SBB3-2-WH Корпус настенной розетки для установки 2-х вставок типа Keystone Jack, белый
Артикул:
SBB3-2-WH
| Основные характеристики | |
| Количество модулей: | 2 модуля |
| Совместимые модули: | Keystone Jack |
| Цвет: | белый |
| Материал: | АБС-пластик |
| Тип установки: | настенный |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 28.5 мм |
| Ширина: | 61.5 мм |
| Глубина: | 59 мм |
| Общие характеристики | |
| Назначение: | пустой корпус для установки модулей типа Keystone |
|
|
Hyperline SBB3-2-WH Корпус настенной розетки для установки 2-х вставок типа Keystone Jack, белый |
150 руб
|
В корзину |