Hyperline CA2-KJ-C2-WH Проходной адаптер (coupler), RJ-12(6P6C) формата Keystone Jack, белый
Hyperline CA2-KJ-C2-WH Проходной адаптер (coupler), RJ-12(6P6C) формата Keystone Jack, белый
Артикул:
CA2-KJ-C2-WH
| Основные характеристики | |
| Категория (TIA/EIA): | 2 |
| Входной порт: | RJ-12 (6P6C) |
| Выходной порт: | RJ-12 (6P6C) |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 27 мм |
| Высота: | 19.5 мм |
| Ширина: | 16.8 мм |
| Общие характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материалы | |
| Материал модуля: | АБС-пластик |
| Материал пружинных контактов: | фосфористая бронза с напылением золотом поверх никелировки |
| Электрические характеристики | |
| Максимальный ток: | 1.5 А |
| Максимально допустимое напряжение: | 125 В |
| Контактное сопротивление (макс.): | 40 мОм |
| Испытательное напряжение: | 1000 В / 60 Гц / 1 мин. |
|
|
Hyperline CA2-KJ-C2-WH Проходной адаптер (coupler), RJ-12(6P6C) формата Keystone Jack, белый |
57.60 руб
|
В корзину |