Hyperline PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6a-15M-LSZH-GY Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6a (100% Fluke Component Tested), LSZH, 15 м, серый
Hyperline PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6a-15M-LSZH-GY Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6a (100% Fluke Component Tested), LSZH, 15 м, серый
9 750 руб
Артикул: PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6a-15M-LSZH-GY
ПОМОЩЬ ПРИ ВЫБОРЕ
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ТОВАРА
Артикул:
PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6a-15M-LSZH-GY
| Основные характеристики | |
| Тип разъемов: | RJ45 - RJ45 |
| Категория (TIA/EIA): | 6A |
| Внешняя оболочка: | LSZH |
| Калибр AWG: | 26 AWG |
| Число и диаметр проволок проводника: | 7 х 0,16 мм |
| Конструкция кабеля: | SF/UTP |
| Длина: | 15 м |
| Цвет кабеля: | серый |
| Проводник | |
| Номинальный диаметр проводника: | 0,48 мм |
|
|
Hyperline PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6a-15M-LSZH-GY Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6a (100% Fluke Component Tested), LSZH, 15 м, серый |
9 750 руб
|
В корзину |