Hyperline HT-C206D Кусачки для обрезки коаксиального кабеля RG-58, RG-59 и RG-6 (в т.ч. со стальным центральным проводником), максимальное сечение кабеля 16 кв.мм
Hyperline HT-C206D Кусачки для обрезки коаксиального кабеля RG-58, RG-59 и RG-6 (в т.ч. со стальным центральным проводником), максимальное сечение кабеля 16 кв.мм
Артикул:
HT-C206D
| Основные характеристики | |
| Обрезаемый материал: | алюминий,медь,омедненные стальные проводники |
| Тип обрезаемого кабеля: | RG-58,RG-59,RG-6 |
| Диаметр обрезаемых проводников (макс.): | 5 мм |
| Сечение обрезаемых прводников (макс.): | 16 кв. мм |
| Диаметр обрезаемого кабеля: | 14 мм |
| Длина инструмента: | 165 мм |
| Общие характеристики | |
| Твердость: | 50 ± 3 HRC |
| Назначение: | Обрезка коаксиальных кабелей без деформации Обрезка жил из мягких металлов и омедненной стали |
| Особенности: | Инструмент оптимизирован для обрезки омедненных стальных жил Обеспечивает идеально ровную обрезку коаксиальных кабелей Форма лезвий с угловой выемкой не деформирует кабель Шлифованная твердосплавная режущая часть Эргономичные изогнутые рукоятки |
| Габариты и вес | |
| Масса без упаковки: | 0.16 кг |
| Материалы | |
| Материал каркаса: | среднеуглеродистая сталь |
| Покрытие поверхности: | черное хромирование |
| Материал режущей поверхности: | закаленная сталь |
| Материал рукояток: | поливинилхлорид (PVC) |
|
|
Hyperline HT-C206D Кусачки для обрезки коаксиального кабеля RG-58, RG-59 и RG-6 (в т.ч. со стальным центральным проводником), максимальное сечение кабеля 16 кв.мм |
706 руб
|
В корзину |