Hyperline HT-KJNE-TOOL Инструмент NE-TOOL для быстрой заделки модулей типа KJNE
Hyperline HT-KJNE-TOOL Инструмент NE-TOOL для быстрой заделки модулей типа KJNE
Артикул:
HT-KJNE-TOOL
| Основные характеристики | |
| Тип заделываемых контактов (модулей): | модули Keystone Jack серии KJNE |
| Механизм заделки контактов: | вертикальный 90 градусов |
| Длина: | 173 мм |
| Сменные насадки: | HT-KJNE-BLD |
| Материалы | |
| Материал каркаса: | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | поликарбонат (PC), усиленный стекловолокном |
| Материал ножа: | кобальтовая сталь (SK5) |
| Материал рукояток: | полипропилен (PP) |
| Общие характеристики | |
| Назначение: | Быстрая заделка модулей серии KJNE вертикального типа 90° Поддерживает неэкранированные и экранированные модули Нож-вставка совместим с модулями категорий 3, 5е, 6, 6а |
| Особенности: | Заделка модулей в одно нажатие Высокое качество и скорость монтажа До 10 раз быстрее ударного инструмента Удобная заделка в полевых условиях В комплекте запасной нож-вставка Более 1200 циклов монтажа |
| Упаковка | |
| Высота единичной упаковки: | 37.4 мм |
| Ширина единичной упаковки: | 110 мм |
| Глубина единичной упаковки: | 212 мм |
| Вес единичной упаковки: | 0.34 кг |
|
|
Hyperline HT-KJNE-TOOL Инструмент NE-TOOL для быстрой заделки модулей типа KJNE |
4 990 руб
|
В корзину |