Cabeus SH-05F-18U60/60-R Шкаф телекоммуникационный настенный разобранный 19" 18U 600x600x901mm (ШхГхВ) дверь стекло
Cabeus SH-05F-18U60/60-R Шкаф телекоммуникационный настенный разобранный 19" 18U 600x600x901mm (ШхГхВ) дверь стекло
Артикул:
SH-05F-18U60/60-R
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид установки | Настенный |
| Высота, U | 18 |
| Высота шкафа, мм | 901 |
| Ширина шкафа, мм | 600 |
| Глубина шкафа, мм | 600 |
| Максимальная полезная глубина, мм | 550 |
| Передняя дверь | Закаленное стекло, 5 мм |
| Угол открытия двери | 220° |
| Крыша | Щеточный ввод |
| Основание | Заглушка кабельного ввода |
| Цвет, покраска | Серый RAL7035, порошковая |
| Степень защиты | IP 20 |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 50 |
| Боковые стенки, крыша, основание, дверь | Сталь 1,2 мм |
| Монтажный профиль | Сталь 2 мм |
| Упаковка, мест | 2 |
| Масса нетто (не более), кг | 34 |
| Масса брутто (не более), кг | 36 |
| Габариты упаковки, мм | 610х610х90, 905x610x125 |
Комплектация шкафа
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Крыша шкафа | 1 |
| Основание шкафа | 1 |
| Боковая панель с замком | 2 |
| Монтажный профиль 19” | 4 |
| Правая рама | 1 |
| Левая рама | 1 |
| Задняя стенка | 1 |
| Дверь передняя с замком | 1 |
| Щеточный ввод | 1 |
| Панель для настенного монтажа | 1 |
| Комплект крепежа для сборки | 1 |
| Комплект крепежа (винт-шайба-гайка) | 20 |
|
Паспорт изделия 856 Кб |
|
|
Cabeus SH-05F-18U60/60-R Шкаф телекоммуникационный настенный разобранный 19" 18U 600x600x901mm (ШхГхВ) дверь стекло |
25 924.80 руб
|
В корзину |