Hyperline HC-MA-1I8O-BK Распределительный аудио-модуль, 8-портовый, 164.34х74.93 мм (ДхШ), 1 вход и 8 выходов, с пластиковой крышкой, черный
Hyperline HC-MA-1I8O-BK Распределительный аудио-модуль, 8-портовый, 164.34х74.93 мм (ДхШ), 1 вход и 8 выходов, с пластиковой крышкой, черный
Артикул:
HC-MA-1I8O-BK
| Общие характеристики | |
| Количество портов/входов: | 9 |
| Цвет: | черный |
| Общее количество входов и выходов: | 9 |
| Материал: | АБС-пластик |
| Количество звуковых каналов: | 2 (стерео) |
| Диаметр подключаемых проводников: | 0,5 ... 2,1 мм |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 164.34 мм |
| Ширина: | 74.93 мм |
| Глубина: | 25 мм |
| Электрические характеристики | |
| Максимальный ток: | 20 А |
| Максимально допустимое напряжение: | 300 В |
| Испытательное напряжение: | 1500 В / 60 Гц / 1 мин. |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации: | -40 °С ... +105 °С |
| Усилие затяжки винтовой клеммы: | 4 Н |
|
|
Hyperline HC-MA-1I8O-BK Распределительный аудио-модуль, 8-портовый, 164.34х74.93 мм (ДхШ), 1 вход и 8 выходов, с пластиковой крышкой, черный |
654 руб
|
В корзину |