Hyperline HC-VV-1I8O-BK Распределительный видео-модуль, 8-портовый, 164.34х101.6 мм (ДхШ), 1 вход и 8 выходов, 5-2300 MHz, вертикальный монтаж (препятствует деформации коаксиального кабеля), черный
Hyperline HC-VV-1I8O-BK Распределительный видео-модуль, 8-портовый, 164.34х101.6 мм (ДхШ), 1 вход и 8 выходов, 5-2300 MHz, вертикальный монтаж (препятствует деформации коаксиального кабеля), черный
Артикул:
HC-VV-1I8O-BK
| Общие характеристики | |
| Количество портов/входов: | 9 |
| Рабочая частота: | 5-2300 МГц |
| Цвет: | черный |
| Наличие пластиковой крышки: | Да |
| Тип разъемов: | F-типа (мама) |
| Общее количество входов и выходов: | 9 |
| Материал: | цинк |
| Подробное описание материалов: | Сплиттер: никелированный цинк, литой корпус Монтажная панель: АБС-пластик, усиленный стекловолокном, UL 94V-0 Крепежные клипсы (кнопки-штифты): полиамид (нейлон) 6/6, UL 94V-0 |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 164.34 мм |
| Ширина: | 101.6 мм |
| Глубина: | 79 мм |
|
|
Hyperline HC-VV-1I8O-BK Распределительный видео-модуль, 8-портовый, 164.34х101.6 мм (ДхШ), 1 вход и 8 выходов, 5-2300 MHz, вертикальный монтаж (препятствует деформации коаксиального кабеля), черный |
786 руб
|
В корзину |