Hyperline SHT19-8SH-S-2.5IEC Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с выключателем с подсветкой, 8 розеток Schuko (10A), кабель питания 2.5 м с вилкой IEC 320 C14, 482.6 мм x 44.4 мм x 44.4 мм (ДхШхВ)
Hyperline SHT19-8SH-S-2.5IEC Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с выключателем с подсветкой, 8 розеток Schuko (10A), кабель питания 2.5 м с вилкой IEC 320 C14, 482.6 мм x 44.4 мм x 44.4 мм (ДхШхВ)
Артикул:
SHT19-8SH-S-2.5IEC
| Основные характеристики | |
| Вариант исполнения корпуса: | горизонтальный |
| Сила тока (макс.): | 10 А |
| Общее количество розеток: | 8 |
| Количество и тип розеток: | 8 x Schuko |
| Особенности | |
| Функции контроля: | выключатель с подсветкой |
| Общие характеристики | |
| Тип вилки кабеля питания: | IEC 60320 C14 |
| Длина кабеля питания: | 2.5 м |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 482.6 мм |
| Высота: | 44.4 мм |
| Ширина: | 44.4 мм |
|
|
Hyperline SHT19-8SH-S-2.5IEC Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с выключателем с подсветкой, 8 розеток Schuko (10A), кабель питания 2.5 м с вилкой IEC 320 C14, 482.6 мм x 44.4 мм x 44.4 мм (ДхШхВ) |
3 823 руб
|
В корзину |