Hyperline CM-1U-PL-COV Кабельный организатор пластиковый с крышкой, 19", 1U
Hyperline CM-1U-PL-COV Кабельный организатор пластиковый с крышкой, 19", 1U
Артикул:
CM-1U-PL-COV
| Основные характеристики | |
| Монтажная высота: | 1U |
| Материал крышки: | ПВХ (PVC) |
| Цвет: | черный |
| Количество ячеек: | 25 |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 44 мм |
| Ширина: | 482 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Материалы | |
| Материал панели: | листовая сталь 1,6 мм |
| Материал гребенки: | ПВХ (PVC) |
| Общие характеристики | |
| Количество вырезов для ввода кабеля: | сзади - 4 шт.,сверху - 24 шт.,снизу - 24 шт. |
| Отделка поверхности: | порошковая краска |
|
|
Hyperline CM-1U-PL-COV Кабельный организатор пластиковый с крышкой, 19", 1U |
683 руб
|
В корзину |