Hyperline FO-DT-IN-9S-8-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, желтый
Hyperline FO-DT-IN-9S-8-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, желтый
Артикул:
FO-DT-IN-9S-8-LSZH-YL
| Основные характеристики | |
| Тип оптического волокна: | SM 9/125 (OS2) |
| Количество волокон: | 8 волокон |
| Защитное покрытие волокна: | плотное буферное покрытие (tight buffer) |
| Материал буферного покрытия: | малодымный безгалогенный компаунд (LSZH) |
| Диаметр буферного покрытия: | 0.9 мм |
| Упрочняющие элементы: | защитный покров из упрочняющих арамидных нитей |
| Силовой элемент: | центральный диэлектрический элемент из стеклопластика (FRP) |
| Материал внешней оболочки: | LSZH (малодымный безгалогенный компаунд) |
| Внешний диаметр: | 6.5 мм |
| Цвет: | желтый |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Диаметр центрального силового элемента: | 1.6 мм |
| Общие характеристики | |
| Рабочая длина волны: | 1310 ... 1625 нм |
| Коэффициент затухания (на длине волны 1310 нм), не более: | 0.34 дБ/км |
| Коэффициент затухания (на длине волны 1383 нм), не более: | 0.32 дБ/км |
| Коэффициент затухания (на длине волны 1550 нм), не более: | 0.18 дБ/км |
| Коэффициент затухания (на длине волны 1625 нм), не более: | 0.2 дБ/км |
| Оболочка | |
| Толщина оболочки: | 1.25 мм |
| Габариты и вес | |
| Масса 1 км кабеля: | 47.6 кг |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации: | -40 °C ... +70 °C |
| Температура монтажа: | -10 °С ... +50 °С |
| Температура хранения: | -50 °C ... +50 °C |
| Допустимое растягивающее усилие (монтаж): | 1500 Н |
| Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация): | 900 Н |
| Стойкость к раздавливающим усилиям: | 440 Н/см |
| Ударопрочность: | 3 Н*м |
|
|
Hyperline FO-DT-IN-9S-8-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, желтый |
293 руб
|
В корзину |